1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Агропродмаш 2021

Тема в разделе "Агропродмаш 2021", создана пользователем Злой, 2 окт 2021.

  1. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    1.460
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Друзья, с 4–8 октября 2021 в г.Москва открывается 26-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» «АГРОПРОДМАШ» которая будет работать в ЦВК «Экспоцентр». Приглашаем вас посетить выставку и особенно стенд 3Е70 компании "Профессиональные биотехнологии" и там же сможете познакомиться и пообщаться с руководителем рыбного направления этой компании Кечиным Павлом Анатольевичем @Paulinopesce
    photo_2021-10-02_22-13-46.jpg
    [​IMG]
    Бесплатный билет на выставку можете получить по ссылке https://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2021
    Заратустра нравится это.
  2. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    на продмаш не поеду в этом году - времени жалко. мне бы кп на почту от них по ингре. цены не обязательно. ассортимент и описание. dm.boko@yandex.ru
     

Поделиться этой страницей