1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Автоматика для камеры Шнара

Тема в разделе "Вспомогательная электроника и автоматизация", создана пользователем Заратустра, 8 сен 2018.

  1. Заратустра

    Заратустра Просветленный

    Регистрация:
    15 авг 2018
    Сообщения:
    990
    Симпатии:
    533
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-электромеханик
    ждем техзадание от Великого и Ужасного
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
  2. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    ::be Твою дивизию!!!O_O Вот что теперь делать...
    Вчера уснуть не мог. ну и от нечего делать думал думы разные.
    Новой камерой еще весной загорелся, вентиляторы уже закупил, собирался постепенно все остальное докупить, но решил сначала опробовать эти вентиляторы на старой своей, которая в тот момент меня не очень устраивала. Опробовал, и случайно-нечаянно получилось так, что эта камера с обдувом с двух сторон и еще некоторыми доделками, стала работать как раз так, как я и хотел.
    Решил все так и оставить, но все равно сделать новую.
    А вчера вот думаю - а зачем??? Денег лишних нет, заказов тоже особо больших не предвидится, и так на половину мощности работаю, вот даже селедку снова начал коптить. Ну сделаю я новую и красивую, и чЁ?
    Короче пришел к выводу, что, в крайнем случае, пока, нет смысла заморачиваться. А вы уже тут тему забабахали, блин::bh
    Так что лучше новую тему, с другим названием сделать. Вооот.
    Взбудоражил всех, блин. Но правда, нет у меня сейчас нужды в еще одной, даже ОЧЕНЬ хорошей камере. ИЗВИНЯЙТЕ, ДРУЗЬЯ!!! Я больше не буду! (наверно)hi1
     
  3. gorex

    gorex Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    новомосковск днепропетровской
    появятся заказы и будешьpop
     

Поделиться этой страницей