1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Как нас разводят

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Osteon, 21 июн 2018.

  1. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    770
    Пол:
    Мужской
    Свои пару слов насчет обмана покупателей. Несколько раз нарывался сам, поэтому всех предупреждаю - если на рынке, или в магазинах "Свежее мясо" увидите БОЛЬШУЮ шейку, да еще и завернутую в пищевую пленку - не берите ни в коем случае, это развод!!! Шейка вырезается вместе с лопаточной частью, лопаточное мясо заворачивается внутрь шейки, на витрину выкладывается кусок шеечной частью вверх. В результате вам продают шейку с лопаткой по цене шейки. На самом деле шейка не такая большая, как хотелось бы. Сейчас я беру шейку только ту, которая не завернута. Хотите побарагозить в магазине - потребуйте продавца снять пленку с шейки и полностью ее развернуть, показать весь кусок с обратной стороны.

    Видео на эту тему
     
  2. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Да шо ты говоришш?;(
    А мне казалось, что кто тебя разведет, тот и дня не проживет! ::f::hah
    Ну как ты мог нееесколько раз??? Или пока фильму не посмотрел, хавал лопатку и гипготизиривал себя: шейка, шейка.girl
     
    Osteon нравится это.
  3. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    770
    Пол:
    Мужской
    Забрили корейца в погранцы. Как с наряда вернется - так собаки нет, как с наряда вернется - так собаки нет... Что делать? Вызвали гипнотизера, тот на корейца - "Ты хохол, ты хохол!!!" Пару нарядов кореец с собакой возвращался, потом снова без собаки... Решили проследить. В наряде за ним наблюдают втихушку... Смотрят - кореец собаку к дереву привязал, и ее гипнотизирует - "Ты свинья, ты свинья..." ::hah
    *****************
    Доверчивый я просто... Один раз нарвался - не поверил, в том магазине меня знают хорошо... И на тебе!!! А второй раз ЖАДНОСТЬ (!!!)... Увидел хорошую шейку по сносной цене... Жаба, подлюка, победила... Кстати, в ту же тему видео
     
    vash нравится это.

Поделиться этой страницей