1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Коптильни КТД

Тема в разделе "Обзор продающихся коптильных камер", создана пользователем alexander_77, 15 июн 2021.

  1. alexander_77

    alexander_77 Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не нашел здесь темы про КТД, поэтому создам свою. Напишите, что думаете, коллеги-коптильщики.
    Поделюсь своим опытом работы с этой коптильней (недавно приобрели новую камеру в производство по совету знающих людей). Делал холодное копчение, рыба, коптил 10 часов, все делал по инструкции. Но вышло что-то странное. Всю рыбу закапало черной смолой, вид и запах соответствующий… Есть, понятное дело, такое нельзя. Я так понял, это произошло из-за охлаждения дыма. Если я не прав, напишите сюда, буду благодарен.
     
  2. Виталий я

    Виталий я Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, с измерением влажности нет проблем? Где размещен датчик влажности?
     

Поделиться этой страницей