1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Купаты и чевапчичи

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Osteon, 20 май 2019.

  1. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    770
    Пол:
    Мужской
    На шашлык внимания не обращаем, он до кучи.
    На решетке три вида купат - купаты "Хмели-сунели" по мотивам ЕК, купаты "Аджика" по мотивам приправы "Аджика", и чевпачичи в оболочке. На сковороде - чевапчичи классические. Все купаты "приварены" до 69 градусов внутри. Три (по одной каждого вида) не приварены, после набивки сразу на решетку. После дегустации всей семьей пришли к однозначному выводу, что приваренные купаты куда сочнее, чем те, что не приварены. Вкус - хмели-сунели очень ароматный, но для тех, кто люибт хмели-сунели. Аджика (приправа) была уже соленой, потому соли изначально я положил поменьше, где-то 1,4%. Соль естественно, обычная, не нитритка. Вкус тоже понравился - тонкий, ароматный.
    Рецепт для чевапчичи. Так как папричной пасты у меня не было, (да я и вообще не знаю, что это такое) вместо нее я ввел в фарш кетчуп.
    Чевапчичи получились очень даже неплохие.
    Общий вывод - все, что сделал и пожарил, мне понравилось. Особенно то, чем я эти вкусняшки запивал...::y

    32.jpg
     
    СерегаДоб31, vash и Виктор нравится это.
  2. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    1.459
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    а вот этого момента в описании почему то нет о_О (((
     
  3. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.153
    Симпатии:
    891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Поддерживаю,тема не полностью раскрыта)))
     

Поделиться этой страницей