1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Нужен дельный совет по копчению НУТРИИ!!!

Тема в разделе "Рецепты для горячего копчения", создана пользователем SeregaBazz, 5 фев 2021.

  1. SeregaBazz

    SeregaBazz Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Всем хорошего вечера.
    Нужен дельный совет как бы закоптить НУТРИЮ - ожидают с дня на день 4 тушки, хочу и друга порадовать и себя в краску не загнать, что скажите? подкиньте нужный рецепт либо совет!!!!
     
  2. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    1.463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    солил по куриному рецепту и дымил так же Курятина горячего копчения сам не пробовал но если судить по отзыву крысиного хозяина то получилось вкусно
     
    SeregaBazz нравится это.
  3. SeregaBazz

    SeregaBazz Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Я вот себе думал отварить их в расоле, дать там настояться, обсушить, а потом в каптилу.
    Что думаете по этому поводу?
     
  4. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    1.463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    я не лублу варено-копченое ничего, как по мне то наилучший результат это копчено-вареное
     
    Lyutik нравится это.
  5. SeregaBazz

    SeregaBazz Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    ...всем хороших выходных...и С Праздником!!!
    Наконец-то доехали доменя тушки нутрий...было принято решение отправить в расол на пару дней а после 7 часов дать дым с температурой! После готовности и дегустации отпишусь!!!
     
  6. SeregaBazz

    SeregaBazz Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго вечера.
    Нууу .... Нутрия получилась просто суппер - по словам товарища, который уже привык к употреблению данной дичи))) Я конечно не оценил и второй раз делать точно не буду))) Очень специфический и не привыкший для меня вкус!!!
     
    Злой нравится это.

Поделиться этой страницей