1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Такая оболочка для сыровяла подойдет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vash, 17 окт 2018.

  1. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Есть несколько метров вот такой оболочки
    Коллагеновая оболочка в виде синюги. Бесцветная. « Каталог « Готовь колбасу с нами!
    Хочу использовать для крупнокускового сыровяла, вместо коллагеновой плёнки.
    Изготовлена из капроновой сетки (а в капроне вялят) пропитана коллагеном (и в коллагене вялят).
    Очень прочная, сильно тянется.
    Еще у них такая есть Коллагеновая оболочка в виде синюги « Каталог « Готовь колбасу с нами!

    Никто не пробовал что то аналогичное? Не спорчу продукт?::bh
     
  2. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Пробуй, Валера. Поменьше разглагольствуй, побольше делай))) На последнем фото, я вообще из фибройзной оболочки сшил большой диаметр. Как думаешь, я затевал обсуждение, на эту тему, или просто взял и сделал? Сейчас ее опрыскал плесенью, через пару-тройку месяцев будет результат. Надеюсь)))
     

    Вложения:

  3. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Только о своём желудке и думаешь, а на форум наплевать! Ты что, хочешь чтоб форуму кабздец настал?::yaq Он ведь для того и создан, чтоб тут делились информацией. Люди читают и узнают что то новое. Не все же, как ты, всё знают. Я вот, до прошлого года, до тех пор как брат не прорекламировал и не дал на пробу, про эту оболочку и не знал. А ты вот про такую оболочку знал?
    А делать буду! Вот поем, что наделал до этого и сделаю.
     
    Андрей Шнар нравится это.

Поделиться этой страницей