1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Форуму требуются Технологи мясного, рыбного производств
    Скрыть объявление

Вопрос Вопрос к администратору

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем White Snake, 8 окт 2018.

1. White Snake

White Snake Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня вопрос к администратору этого сайта, просматривал профили активных пользователей и заметил странную вещь а именно, пользователь bub с статусом модератора имеет в своем активе 125 сообщений а полезных и содержательных их фактически в разы меньше. Какими критериями Вы руководствуетесь назначая модераторов?

2. Андрей Шнар

Андрей Шнар Просветленный Команда форума

Симпатии:
    523
    Я тоже обычно, если где-то появляюсь, сразу пишу, что все ни так, и ни те. Надо, надо, сразу себя показать-поставить!!! Можно даже не по теме, тем более, если сказать по теме форума нечего. Главное - ух вы тутgirl

Виктор и Brainless нравится это.
  3. Виктор

Виктор Просветленный

Симпатии:
    222
    Хотелось бы узнать: с какой целью интересуетесь?

4. White Snake

White Snake Новичок

Симпатии:
    0
    Если я пришел на этот форум значит эта тема мне интересна и близка
    С целью общего развития, просто не понятно как человек повсей видимости далекий от копчения может выступать в роли модератора и как он может модерировать форум специфической направленности без знаний в этой области? Из 125 написанных им сообщений полезных можно посчитать на пальцах. Такой человек-невидимка, ничем ни с кем не делится и не помогает а только ёрничает и острит а форум вроде у Вас не юмористический. Не воспринимайте мое любопытство в штыки, повторю то что написал Андрею "Если я пришел на этот форум значит эта тема мне интересна и близка", форум мне интересен и я хочу на нем жить.

5. gena

gena Просветленный Команда форума

Симпатии:
    212
    Так и живите спокойно,вам то зачем знать о модерах и их скелетах.Поверьте я знаю bub очень давно,такой уж он человек.По поводу его знаний в копчении вы ошибаетесь,а что до его участия и пользы на форуме то может вы и правы.Если вам интересен наш форум то читайте на здоровье, учитесь и делитесь своими знаниями.

Виктор, White Snake и Brainless нравится это.
  6. bub

bub Активист Команда форума

Симпатии:
    53
    А в чем собственно проблема? Правила читали? Пункт 4.1

7. Андрей Шнар

Андрей Шнар Просветленный Команда форума

Симпатии:
    523
    Какая тема? Мы здесь не обсуждаем способности форумчан МОДЕРИРОВАТЬ::r
    Мы здесь всякие сыровялокопы обсуждаем, вк, кв и т.д ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
    Для меня, допустим именно этот форум важен тем, что здесь, в отличии от других, мы, практически ВСЕ друг друга знаем. И общение более... дружеское, что ли. Ругаемся иногда ужОс, материмся даже, но ДРУЖИТЬ ПРОДОЛЖАЕМ!!!beer

Osteon нравится это.
  8. Osteon

Osteon Просветленный

Симпатии:
    328
    yahoyahoyaho::bf::bf::bf

Насколько эпохально это действие админа? Есть содержательный и интересный форум, где идет живое и ПРОДУКТИВНОЕ общение. Меня все устраивает, и даже не задумывался над количеством сообщений отдельных участников вне зависимости от их положения на иерархической лестнице форума.

Придя на форум, вы сразу начали считать количество сообщений участников, знакомиться с их профилями, и определять их значимость для форума? Вместо того, чтобы просто изучать темы форума и черпать знания? Может быть, вам лучше будет зарегиться на каком нибудь административно-чиновничьем форуме в разделе "Государственное и муниципальное управление"?

Так живите в этом монастыре по уставу ЭТОГО монастыря. Здесь подобрались очень доброжелательные и адекватные люди, и если вы не будете принимать в штыки и критиковать административное устройство форума - вам здесь понравится, поверьте.

Ты здесь за всех не ответствуй!!! Если ты невоспитанная деревенщина, то у меня лично воспитание присутствует в некоторых местах! И свое несогласие с собеседником я выражаю только по латыни! Например - "Пошел ты на penis!"... ::bd
    PS Это естественно ни к кому, это абстрактный пример...::y

Последнее редактирование: 9 окт 2018
    John Dillan нравится это.
  9. Proushin

Proushin Активист

Симпатии:
    35
    Тут норм. главное про электростатику не говори, заклюют ::hah::hah::hah::hah

John Dillan и Андрей Шнар нравится это.
  10. Brainless

Brainless Creator Команда форума

Симпатии:
    463
    не, клевать не будет.....тапками закидаем )))

11. Proushin

Proushin Активист

Симпатии:
    35
    popaqБелыми..........O_O

Поделиться этой страницей