1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Вдарим деликатесом по карантину! Бекон-рапид и корейка сырокопченая.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Osteon, 21 мар 2020.

  1. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    779
    Пол:
    Мужской
    И шо хочу сказать вам я?
    У корейки засол, копчение, вяление с 20.09.2019 по 20.01.2020. Выравнивание в вакууме с 20.01.2020 по 20.03.2020. Итого полгода. ФФФКУСНЯТИНА!!! В общем, чем дольше зреет мясо, тем оно вкуснее!
    За бекон - а шо его пробовать? Бекон, он и есть бекон. Рапид только... Но вкусно, конечно. Думаю, всегда такой теперь делать буду!

    IMG_1.jpg

    IMG_2.jpg
    IMG_3.jpg
     
  2. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    1.560
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    ну испанцы то не дураки, дешевый хамон минимум 1 год созревает а высшего сорта по испанскому госту должен 3 года зреть )
     
    Osteon нравится это.

Поделиться этой страницей