1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Dismiss Notice
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Мойка камеры

Discussion in 'Разное' started by Qwarta, Jan 5, 2026.

  1. Qwarta

    Qwarta Новичок

    Joined:
    Jan 3, 2026
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Gender:
    Male
    Добрый день. Господа коптильщики. Подскажите пожалуйста кто как моет коптильную камеру, и что можно использовать.
    У меня внутри нержавейка, все герметично. Есть поддон со сливом.
    Вот думаю что первым пунктом необходимо к парогенератору приколхозить гофрированную трубу нержавейку, и обработать паром . ?
     
  2. Злой

    Злой Creator Staff Member

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    3,270
    Likes Received:
    1,572
    Gender:
    Male
    Location:
    Краснодар
    доброго времени, вообще продаются специальные средства для мытья но многие моют обычными чистящими средствами типа крота или антижир )
     

Share This Page