1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Настройка терморегулятора мс101 и подбор датчика температуры внутри камеры.

Тема в разделе "Самодельные коптильные камеры", создана пользователем 10mvt, 3 мар 2026 в 22:04.

  1. 10mvt

    10mvt Новичок

    Регистрация:
    Вчера
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Решил применить терморегулятор МС-101 но информации по нему практически нет. Хотелось бы не просто выполнить автоматическую настройку, а установить минимальный разброс температуры внутри камеры и подобрать датчик температуры соответствующий. Если кто уже пробовал прошу поделиться опытом.
     
  2. Efisher

    Efisher Активист

    Регистрация:
    12 авг 2024
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электроника
    Адрес:
    05 07 123
    У меня на них собрано. Датчик, обычный К-типа.
    DSC07967.JPG
    Настройку дома посмотрю.
     

Поделиться этой страницей