1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Только собираюсь делать коптильню. Миллиард вопросов

Тема в разделе "Самодельные коптильные камеры", создана пользователем KopchuVerchu, 1 фев 2025.

  1. Efisher

    Efisher Активист

    Регистрация:
    12 авг 2024
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электроника
    Адрес:
    05 07 123
    У тебя ТЭНы не воздушные, поэтому есть инерция. Плюс регулятор, чистое порно. REX 100 c РIDом надо брать. На крайний случай.
     
  2. Witus70

    Witus70 Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2026
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    А чем Принципиально Рекс от этого отличается?
     
  3. Efisher

    Efisher Активист

    Регистрация:
    12 авг 2024
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    77
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Электроника
    Адрес:
    05 07 123
    Я же написал-ПИДом. У тебя регулятор релейный. Включил-выключил.
     
    Witus70 нравится это.
  4. Witus70

    Witus70 Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2026
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Томская обл.
    Пока так... Пойду курить тему ПИДа.... Не вкуриваю...
     

Поделиться этой страницей