1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Рейтинг интернет-магазинов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Osteon, 20 фев 2019.

  1. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.401
    Пол:
    Мужской
    ФсЁ, меня дочка купаться зовет. Ушел:;)
     
  2. serwserw

    serwserw Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    От темы не сильно отошли, вопрос качества все же обсуждается. Ну и в курилке ведь сидят в разделе разное.
     
  3. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.471
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    тема Рейтинг магазинов а не писькомерства ;)
     
    Искандер, serwserw, Виктор и ещё 1-му нравится это.
  4. Павел Агапкин

    Павел Агапкин Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    и да, нитритка теперь у нас мешками по 25 кг за 2100) нормальная, не "германская суперсель" "производства Турции" из Белгорода)))
    прайс оптовый по 2 и 1 кг прикрепляю.
     

    Вложения:

  5. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.471
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    хм......2100:25=84р/кг т.е. вы считаете это нормальной ценой? и еще + за доставку тк о_О
    P.S. а еще мне интересен вопрос ценообразования ваши.......что у вас на сайте что в магазинах цена одинаковая, хотя по логике вещей с сайта должно быть дешевле т.к. нет аренды помещения,затрат на зп продавцам и электричество......вот сижу голову ломаю как так у вас ))))
     
  6. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Вы видели вредителя о_О Только цены подравняли и на тебе. Хочешь чтобы подняли по просьбе трудящихся?
    Он хочет, чтобы я покупал на ВДНХ дороже.
     
  7. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.471
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    я хочу понять их принцып ) всегда в интернет-магазинах все стоит дешевле чем в офлайне т.к. затрат меньше но вот на пашу этот принцып почему то не распространяется ) да еще и "гордость" ценой на нитритку как то сбивает с толку......понятно что любой продавец считает свой товар уникальным а цену на него мизерной но........
     
  8. Павел Агапкин

    Павел Агапкин Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Насчёт гордости это зачем сейчас? )))
    Я же не в подвале под черным флагом порошки сыплю как остальные наши "коллеги". Все легально, а легализовать стоит дорого. Написать несколько Ту , регулярно сдавать документы на получение деклараций и всякие анализы от проверяющих организаций,. зарплата сотрудников, аренда помещений, и тупо этот канал на Ютубе, который стоит очень дорого, эти траты мне куда списать? Соль по 35 рублей вам продавать? Я готов, но тогда берите ее по 20 тонн а не по кг в месяц))
     
    Gerd нравится это.
  9. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.471
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    ну мне почему то показалось так что вы гордитесь и почти как хвастовство прозвучало это )
     
  10. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    я вообще не понимаю этой вони за цену нитритной соли. 1% от веса мяса в колбасе при цене даже в 150р/кг нитритной соли это 1,5 руб. У вас фарша на стенках оборудования больше остается в копейках чем эта разница в цене между 150р/кг нитритки или 80. Зато математиков по нитритной соли все включают "ууууууууу, дорого, нинада брать, плохой магазин"
     
  11. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.401
    Пол:
    Мужской
    Андрей, ты же бываешь на ЕК (точно этого не знаю) Павел недавно только описал, что эта вся торговля ему помогает еще и форум содержать, и многое другое. Форумом пользуются многие, он НУЖЕН. Другое дело. что и этот форум нужен - осталось только найти способ. что бы косвенно пользователи тоже помогали его содержать. Павел нашел этот способ.
    Просто разница самая заметная. Я когда начал ЕК форум посещать, брал соль немецкую в Технофлексе по 28 руб.кг вроде бы. Ну и офигел, когда увидел цены на ЕК. Просто не понятно было - ПОЧЕМУ ТАК! Я не собирался покупать ее, но все равно, мягко говоря удивился. Ну и то что всего 1, или 2% от стоимости, тоже не аргумент. Так далеко зайти можно.
     
  12. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    немецкая по 28р/кг? очень интересно, откуда такой ценник.
     
  13. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.401
    Пол:
    Мужской
    Илья, я написал, что "вроде бы". Числа в памяти - толи 28, толи 32. И заметь, что это было еще до санкций всяких. Потом она вообще пропала.
     
  14. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    А почему бы и нет?
    С самого открытия и до этого года, всё брал на ЕК на ВДНХ.
    Делаю только для себя и ближайших родственников и мешок мне не нужен.
    Естественно, кроме соли набирал всего остального. Соль регулярно кончалась, а оболочка и смеси нет, но я приезжая за солью все равно брал что то новое.
    И каждый раз задавал себе вопрос: "А почему я беру тут, а не там где на порядок дешевле". Уговаривал себя, что на ЕК соль импортная, вакуумной сушки, а значит не расслаивается. А когда пошла мокрая соль решил что хватит и нужно брать в другом месте. Те кто делает на продажу, давно не берут её на ЕК.
    Взял соль в другом месте, а помимо соли еще набрал всего.
    Набрал много и ближайшие полгода, а может и больше, я точно не появлюсь в магазине на ЕК.
    Зная, что на ЕК нитритка очень дорогая у меня в сознании формируется мнение что ВСЁ на ЕК дорого.
    Соль как реперная точка и на неё ориентируются в первую очередь.
    Понимая, что цена соли в продукте сильно не увеличивает стоимость этого продукта, я все равно ушел и не знаю вернусь ли. Если только из за смесей!
    И я такой не один.
     
    Виктор нравится это.
  15. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.401
    Пол:
    Мужской
    Хорошо тебе, можно взять и приехать. А я только получу посылку. открою, и сразу думаю - эх, надо было еще этого, да этого... А еще НАЗЛО СПЕЦИАЛЬНО МНЕ, пока посылка едет, какая-нибудь новинка появитсяgirl
     
  16. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    ))),А это батенька закон подлости в действии.
    И он не только у тебя работает...расслабься,у меня точно так же,ты не один)))
     
    AVS-123 и Андрей Шнар нравится это.
  17. Павел Агапкин

    Павел Агапкин Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    опт и розница. Нужно объяснять разницу? Сахар в пакетике 10 гр стоит 2 руб. А в мешке 50 кг по 30 рублей. Это дикая наценка, в пакетиках выходит по 2000 рублей за кило! Почему бы вам не обратиться с тем же вопросом к фасовщикам сахара?
    По поводу пряностей та же история. Все фасованные пряности стоят от 2 руб за грамм и выше. А в закупке в 4-5 раз ниже.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
  18. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Когда ты один был на рынке, у нас выбора не было. А теперь есть.
    Ты обижаешься и пытаешься объяснить мне разницу между оптом и розницей, вместо того чтобы сделать выводы.
    У тебя своя правда, а у меня то она совершенно другая.
    Я стоял перед выбором брать у тебя по 1-2 кг или в другом месте мешок по цене двух килограмм.
    Брал у тебя. Долго брал. А после того, как взял соль которую приходилось разбивать молотком, понял, что у тебя она не лучше чем у других и решил брать в другом месте. И беру не только соль.
    Это не критика. От тебя люди уходят и я пытаюсь достучаться до тебя и помочь.
    Ты на соли теперь больше теряешь, чем зарабатываешь.
    Ну это твой выбор.
     
    Денис, pasha, AVS-123 и ещё 1-му нравится это.
  19. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    894
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Ребят,да чего вы накинулись-то?Человек как любой нормальны человек хочет заработать денег,и это нормальное желание и есть у него всё для этого заработка,любой бы из нас делал то же самое на его месте,пока пипл хавает нужно не упускать момент,тем паче,что база для этого у Павла есть,работать от объема продаж ну совершенно не выгодно в данном случае,потому,что те кто занимается производством колбасы в более менее серьезных масштабах,те берут большими объемами у производителя напрямую,его же ниша это в основном люди которые делают колбасу в небольших объемах для себя любимого и своих близких и друзей,ну и немного на продажу. вон Валера говорит,что люди уходят от него,так это естественная ротация,человек попробовал-получилось,понравилось,пошло,набил руку-появились заказы,естественно стает вопрос о снижении себестоимости и человек начинает искать где подешевле взять специи,соль,мясо и т.д,что бы побольше денег заработать.Находит,уходит...но благодаря усилиям Павла(ютуб,реклама и т.д.),на место ушедшего человека приходит несколько других человек,которые со временем тоже уйдут..или не уйдут.Моё мнение,это нормальная жизненная ситуация и это гораздо лучше чем сидеть на жопе и не чего не делать)))
     
    pasha и Андрей Шнар нравится это.
  20. Павел Агапкин

    Павел Агапкин Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Да я ж понимаю. Соль мокрую тормознул на складе, полторы тонны , либо высушим либо выкинем, сушилку купил за 35 тыс, попробую исправить. Сейчас в продаже снова египетская, как год назад.
    Снижать розничную цену не буду. Если только закрывать розницу совсем и уходить полностью в онлайн торговлю.
    Цена содержания одного магазина в Москве 120-150 тысяч в месяц, это очень дорогое удовольствие. Безымянные торговцы в Авито естественно дают дешевле, и хорошо что они появились, у вас есть выбор.
     

Поделиться этой страницей