1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Dismiss Notice
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Копчение в домашних условиях!

Discussion in 'Рецепты для холодного копчения' started by igorian2018, May 29, 2018.

?

Какую рыбу предпочитаете коптить горячем копчением?

  1. Окунь

    12 vote(s)
    100.0%
  2. Щука

    3 vote(s)
    25.0%
  3. Судак

    4 vote(s)
    33.3%
  4. Язь

    2 vote(s)
    16.7%
Multiple votes are allowed.
  1. Ольга Федеева

    Ольга Федеева Пользователь

    Joined:
    Jan 23, 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Gender:
    Female
    набросились на мальчика, а вдруг стал бы хорошим учеником....
     
  2. Заратустра

    Заратустра Просветленный

    Joined:
    Aug 15, 2018
    Messages:
    997
    Likes Received:
    544
    Gender:
    Male
    Occupation:
    инженер-электромеханик
    не с того начал
    и не учиться он пришёл
    да к тому же то что он предлагает -это не копчение а жарка в дыму
    есть гостовские понятия на копчение и температурные режимы при этом
    что , трудно прочитать?
     
  3. PUZODLYAPIVA

    PUZODLYAPIVA Активист

    Joined:
    Nov 19, 2017
    Messages:
    164
    Likes Received:
    234
    Gender:
    Male
    Occupation:
    всё подряд + пивоварение
    Location:
    г.Новосибирск
    Не будет никаких помоев. Будет наказание согласно правил форума.
     
  4. Sasha_kyzmin

    Sasha_kyzmin Пользователь

    Joined:
    Mar 31, 2018
    Messages:
    19
    Likes Received:
    11
    Gender:
    Male
    Расскажите пожалуйста, а наказание за что? Конкретно, скажите конкретно, за что? Это будет интересно и мне и всем посетителям этого форума!
     
  5. John Dillan

    John Dillan Просветленный

    Joined:
    Nov 24, 2016
    Messages:
    489
    Likes Received:
    484
    Gender:
    Male
    Пообщаться больше не о чём?
    Конкретно вы хамили в этой теме, и для меня ваш первый пост был бы оскорблением.
    Если хочется пообщаться на свободную тему, нужно уходить либо в чат либо в курилку для выяснения отношений, а засирать темы бесполезным мусором не нужно.
    Админ, почисти и моё сообщение после того как прочитает товарищ Sasha_kuzmin!
     
  6. AVS-123

    AVS-123 Просветленный

    Joined:
    Apr 19, 2017
    Messages:
    1,218
    Likes Received:
    635
    Gender:
    Male
    Occupation:
    разностороние
    Location:
    Купянск Харьковская обл.
    Да просто игнор неадекватным.::av::wall
     
    Last edited: Jan 25, 2019
    АН-24 likes this.
  7. Sasha_kyzmin

    Sasha_kyzmin Пользователь

    Joined:
    Mar 31, 2018
    Messages:
    19
    Likes Received:
    11
    Gender:
    Male
    А что ты за хрен такой??? Слюнки подотри! Может тебе ещё и соску??? Оскорбили видите ли его !!! Я вас никого не трогал, пол года вообще ничего не писал на этом форуме - а нет, просто так жить скучно - надо насрать человеку, побольше говна на него вылить!!!
     
  8. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Joined:
    Feb 7, 2017
    Messages:
    1,530
    Likes Received:
    1,411
    Gender:
    Male
    А может быть взять, и со следующего сообщения начать другое общение? ВСЕМ!!! Нормальное, деловое. Предлагаю МИР НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЕМ!!!beer
     
    Виктор likes this.
  9. Kori

    Kori Новичок

    Joined:
    Dec 26, 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Gender:
    Male
    Всем здрасте.
    Ну сделал я себе такой ящик ,начетавшись что оный ящик чуть ли не понацея. Нержавейка халява (спустя время думаю-ВО ОЛЕНЬ,СТОЛЬКО МЕТАЛЛА В Ж..У) взял окорочков 4шт ,первый попавший рецепт сухого пасола,щепу купил вроде ольха и яблоня. И вот момент ликования,квартира на 3м этаже есть лоджия застекленная,поставил ящик на комфорку газовой плиты ВКЛ вытяжку и стал ждать ЧУДА КОПЧЕНИЯ. У меня ведь ГИДРОЗАТВОР СДЕЛАН дыма сто пудов в квартире не будет + вытяжка......ХЕР ТАМ НЕ НАШ МЕТОД.....час мучений,вся кухня пропахла...нет...провоняла этим дымом (положил щепы грубо говоря стокан 200гр) .Жена прибить хотела в течении 2х недель.
    Наткнулся как то на данный форум :arab ,прочитал про курятину по рецепту А.Шнара ,думаю давай ещё разок. Забрал ящик на работу,засолил окорочка...дальше работа,плитка,время и в КОНЦЕ.... tmp-cam--344474321.jpg tmp-cam-1632782281.jpg ВСЁ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО....лично моё мнение.
    По сравнению с тем что покупала жена в сепермаркетах производимого большими птицефабриками-НА 100% лучше,вида нет я согласен это минус,НО вкус -очень понравилось.
    Я понимаю что эта же курица но в НАСТОЯЩЕЙ ПРАВЕЛЬНОЙ КОПТИЛЬНИ будет в сотни раз лучше.
    Итого...суть всей мысли.
    tmp-cam--292448711.jpg это не коптильня,даже не имитация,хотя на вкус курица вкуснее магазинной.(рыбу и т.д не делал,да и смысла не вижу). Для квартиру не вариант,даже с затвором и с шлангом в окно,кухня провоняет сто пудов.
    Согласен с этим выражением.
    P.S. Как приобрету дом так сразу займусь нормальной коптильней,благо на форуме вся инфа есть. По не многу собираю комплектующие. Пока живу в квартире буду куру ЖАРИТЬ В ДЫМУ в рабочее время.
     
    pasha likes this.
  10. pasha

    pasha Просветленный

    Joined:
    Jun 12, 2017
    Messages:
    446
    Likes Received:
    429
    Gender:
    Male
    Ну ты меня рассмешил,ржу не могу.через подобное многие проходили и я через ящик с крышкой прошел,но додуматься все сделать в квартире? Я думаю что проидя через такое ты станешь настоящим копчуном со временем.удачи.
     
    Злой likes this.
  11. Kori

    Kori Новичок

    Joined:
    Dec 26, 2018
    Messages:
    2
    Likes Received:
    4
    Gender:
    Male
    Зато КАКОЙ опыт получил......::at
    Последнее время частенько по телеку рекламу гоняют про подобные ДОМАШНИИ коптильни.
     
  12. Заратустра

    Заратустра Просветленный

    Joined:
    Aug 15, 2018
    Messages:
    997
    Likes Received:
    544
    Gender:
    Male
    Occupation:
    инженер-электромеханик
    это жаровни с дымом::hah::wall
     

Share This Page