1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Внимание Автоклав.

Тема в разделе "Вспомогательная электроника и автоматизация", создана пользователем svarnoy, 23 ноя 2019.

  1. svarnoy

    svarnoy Просветленный

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    К сожалению не аналогично, самому выйдет значительно дороже, на много.
    В 17 году покупал люк для клава, 8000 был самый недорогой в китае, в России от 20 было, плюс все остальное.
    Настоятельно рекомендую не тянуть с клавом и брать прямо сейчас, металл с декабря 20 года подорожал больше чем в двое, цены на изделия из металла уже полезли и будут лесть далее.
    Еще раз скажу про домашний стандарт, по моему мнению это лучшее предложение на сегодня.
     
  2. NeoToxin

    NeoToxin Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А про этот https://avtoklav.malinovka.ru/
    что можете сказать. Я просто теряюсь в разных названиях. Каждый кулик хвалит свое болото)))
    Пардон, хотел вставить ссылку на электрический, вставилась просто на сайт. Сейчас переставлю, ах, данунах, уже не буду.
    Там ценник - космос, б..., я уже в ужасе, куда нах такие расценки?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
  3. svarnoy

    svarnoy Просветленный

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    NeoToxin Нет, малиновку брать не стоит.
    Они так и не захотели сделать нормальный аппарат, за это время все кто хотел сделали.
     
  4. NeoToxin

    NeoToxin Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Просто у всех этих производителей такая агрессивная реклама, что кажется, ну их нах, зачем мне это впаривают?
     
  5. svarnoy

    svarnoy Просветленный

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    NeoToxin Вы спросили совета того кто разбирается, я совет дал, далее дело личного вашего предпочтения.
    На хоумдистиллере самая древняя ветка рунета автоклавная моя, патент на паровые клавы мой, первые данные по температуре внутри банки мои.
     
  6. NeoToxin

    NeoToxin Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не, я не спорю, спасибо вам большое, что отвечаете, даёте советы. Я советы принял, осталось только денежку подкопить, а этим сейчас - беда! Работа строителя сейчас не очень ценится, поэтому буду как-то ухитрятся собирать бюджет на будущее.
     
  7. svarnoy

    svarnoy Просветленный

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    212
    Пол:
    Мужской
    Таблица прогреваемости продукта в банках.
     

    Вложения:

    NeoToxin, vash и Злой нравится это.

Поделиться этой страницей