1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые пользователи и гости нашего форума, по техническим причинам в ближайшее время форум будет недоступен несколько дней. Проявите терпение!
    Скрыть объявление

Важно Что такое шнековый дымогенератор

Тема в разделе "Шнековые", создана пользователем gena, 1 сен 2016.

1. Балабин

Балабин Новичок

Симпатии:
    0
    А модернизированный шнек это увеличение диаметра трубки где вращается пружина?

2. Денис

Денис Пользователь

Симпатии:
    32
    Я так понял модернизировали заводской борняк? Если да, тогда можно фото переделки. Тоже имею борняка вот я и думаю как бы его переделать чтоб он стал всеядным

Последнее редактирование: 21 июн 2019
  3. AVS-123

AVS-123 Просветленный

Симпатии:
    306
    Род занятий:
    разностороние
    не самопал,тоже черпал инфу отсюда,труба моя нерж со внутреним диаметром 32 ,пружина на 4мм меньше диаметра трубы,шаг витка пружины (по памяти) около 25мм.
    По поводу который предлагаете рассмотреть,возникает сразу же вопрос,чем его кормить,если это вертикальная загрузка,то ему нужно калиброваную щепу.Опилки будут просыпатся,стружка под вопросом.Это надо связыватся с производителем и общатся.

Последнее редактирование: 21 июн 2019
    Дядька Сидор нравится это.
  4. Андрей Шнар

Андрей Шнар Просветленный

Симпатии:
    859
    Я тоже иногда подумываю - вот бы чЁ-нить прикупить. Правда, хоть убей, не знаю, зачем он мне...
    Именно про этот. по ссылке... ну пилять, это вот серьезно??? То что на фото? Прям чудо-техники. Снимок экрана (70)1.jpg

Виктор, Денис и AVS-123 нравится это.
  5. boss78kw

boss78kw Активист

Симпатии:
    65
    а пружину с амортизатора мотоциклетного (совдеповского) можео использовать? может кто делал?

6. AVS-123

AVS-123 Просветленный

Симпатии:
    306
    Род занятий:
    разностороние
    Мысль была такая ,когда кинулся искать пружину по разбокам,у нас на них цену не сложат.Пришлось крутить у токаря,за пачку сигарет.

7. Анстрой

Анстрой Пользователь

Симпатии:
    0
    Тож пробовал подобрать пружину на сжатие. То шаг мал, то диаметр не айс. Сделал оправку двухзаходную ,крутил из проволоки Вр-I d-3мм думал что подающий ход будет лучше,зря старался греб хорошо но у насечки на проволоке есть и минусы хоть и делал шаг не меньше сантима . Ручная навивка хуже чем на токарном станке ,взял пруток нерж. 3мм и накатал на той же оправке на станке. Дрова в разумных пределах.Не пойму как фото вставить. С телефона.

Последнее редактирование: 22 июн 2019
  8. Виктор

Виктор Просветленный

Симпатии:
    468

Павел22 и Злой нравится это.

Поделиться этой страницей