1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Коптильни из металла Домашние коптильни для горячего копчения из стали с гидрозатвором

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Smokki House, 11 сен 2018.

  1. John Dillan

    John Dillan Просветленный

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    480
    Пол:
    Мужской
    Давно так не ржал, спасибо- ты сделал этот день!::hah::hah::hah
     
    AVS-123 и Osteon нравится это.
  2. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    770
    Пол:
    Мужской
    Обоих авторов поддерживаю, с обоими согласен. Мы наполовину стебемся над тем, с чем мы НЕ работаем. Т.к. для большинства это - пройденный этап. А как начнешь вспоминать, с чего начинал - слезы на глаза наворачиваются.
    Коптильни, представленные в начале темы, тоже имеют право на жизнь, и если к ней приноровиться, можно получить довольно неплохой продукт. Сам делал, знаю. А можно и в промышленных коптильнях на выходе уголь получить.
    Совершенно другое дело то, что кто-то останавливается на том, что имеет, и хватит. "Шикануть" перед родственниками-друзьями-соседями полусгоревшим салом (было в моей практике такое), и ладно... А кого-то НИКОГДА не устроит то, что он делает. Прежде всего, сам собой недоволен, хотя все вокруг продукцию хвалят. И это во мне есть. Скромный я, знаю! ::bd И от этого недовольства и идет постоянное усовершенствование того, что имеешь...
     
    John Dillan, AVS-123, Виктор и 2 другим нравится это.
  3. Osteon

    Osteon Просветленный

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    770
    Пол:
    Мужской
    ahahah
     

Поделиться этой страницей