1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Форуму требуются Технологи мясного, рыбного производств
    Скрыть объявление

Купить коптильню

Тема в разделе "Готовые (покупные) коптильные камеры", создана пользователем Олег Вечер, 4 май 2017.

1. Proushin

Proushin Активист

Симпатии:
    35
    Так ты же не знаешь какая она будет и критикуешь то что не видел. Какой у тебя бюджет? Коптильный завод тебе всем форумом сделаем. Будешь коптить тонны мяса и рыбы со своей дачи! У меня есть опыт проектирования заводов со скада системой и управлением через интернет, спроси про меня на кирпичных заводах Сморгони, Семипалатинска, Самары, Казани, Калуги, Костромы, Актюбинска ( Серега-програмист). Критикуй по делу или молчи и учись!!!

Последнее редактирование: 11 сен 2018
  2. Proushin

Proushin Активист

Симпатии:
    35
    А еще лучше покажи фотки что сам умеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее коптилку свою покажи и расскажи про нее кто ее сделал и что она может!!!!!!!

Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Brainless нравится это.
  3. Proushin

Proushin Активист

Симпатии:
    35
    Самара поселок Алексеевка Там рядом с балтикой кирпичный завод. Там я собирал и программировал японский пресс. Теперь его чиню по интернету. Вот нашел их сайт Производство его я и запускал

Последнее редактирование: 12 сен 2018
  4. Александр31регион

Александр31регион Просветленный

Симпатии:
    106

Вложения:

Поделиться этой страницей