1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Рейтинг интернет-магазинов

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Osteon, 20 фев 2019.

  1. vash

    vash Просветленный

    Регистрация:
    25 авг 2016
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    502
    Пол:
    Мужской
    Тут не только специи.#242
     
  2. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    дЫк это просто повыяснять кто круче что ли? Не интересно нафффик. Но попкорн закинул в микроволновку:;)
    Если чЁ, то я за Павла.
     
    СерегаДоб31 и AVS-123 нравится это.
  3. AVS-123

    AVS-123 Просветленный

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    631
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разностороние
    Адрес:
    Купянск Харьковская обл.
    Кина не будет,можете спокойно отдать попкорн детям. Они в личке разбирают полеты.
     
  4. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Вот тут, земляк (не знаю, как тебя зовут), не совсем согласен - на самолете я боюсь летать, голова у меня кружится. А шаркутерию, обзываешь шНаркутерией, и ФсЁ, никто ничего не предъявит. Потому как это именно моя шНаркутерия. Я аФтор. я так вижу::biИ никакой камасутра мне тут ничего не укажет::hah
     
    Денис нравится это.
  5. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    За попкорн с кого взыскивать????????????????????????aq
     
  6. AVS-123

    AVS-123 Просветленный

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    631
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разностороние
    Адрес:
    Купянск Харьковская обл.
    Да походу с меня какойто процент,а остальное с себя.Чтоб чаще на форум заглядывали.
     
  7. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    ну отчасти ты прав. но есть одно но - какого твое "исскуссство" по своему образу и подобию подходит под шаркутерию? все "ятаквижу" делают "ятаквижу" от безграмотности а не от индивидуальности. Извини, но это статистика.
     
  8. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Только потом грамотные, пытаются повторить всякие там пальцемпиханки, салями и т.д И когда выходит не совсем ТО, вспоминают про индивидуальность и говорят, ну это потому что в каждом селении своя салями-чоризо и т.д и т.п и ты ел просто. с другого селения::r Извини, но это статистика.
     
  9. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.153
    Симпатии:
    891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
  10. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Не дождешься:arab
     
  11. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.153
    Симпатии:
    891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Эх...а я губу раскатал,что вчера,что сегодня::bh
     
  12. Павел Агапкин

    Павел Агапкин Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    250739515_67314.jpg
    Оскорблений не было, действительно,не прав. Но использование наших наработок было.
     
    Андрей Шнар нравится это.
  13. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    занятно. камрад, запомни одно - если ты пытаешься повторить пальцемпиханку - то с тобой все грустно. Ибо ее не нужно повторять, нужно взять из нее идею и душу. Для остального - есть основы мясопереработки, правила фаршесоставления, и еще много чего. И все производство колбасы можно расписать в математических, физических и химических формулах и процессах, для того, чтобы выявить ошибки и совершенствовать технологию. я лично знаком с людьми с маленьких производств в европейских странах, которые умеют руками определять температуру до пары градусов при замесе фарша, и выявить критическое отклонение - но не могут обосновать с научной точки зрения - почему они так делают. Они к этому пришли опытным путем ввиду многовековой практики и передаче знаний. В случае с тобой я лишь вижу отрицание науки и прогресса. Сделаешь ли ты технологичный аутентичный продукт без приборов вообще - по чуйке, которая есть у тех, кто это веками производит? Доллар против пенса, что нет. Ты не видишь своих откровенных пороков среза - соответственно не знаешь как от них уйти. Поэтому "ятаквидь" далее, да и твоя статистика гораздо грустнее судя по тому что ты пишешь. Хочешь расти - без матчасти не обойдешься. Следующая стадия твоей упертости - освещение керосиновой лампой и лечение головной боли капустным листом ибо аутентично. :)
     
  14. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    как не было? ищи лучше!
     
  15. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Почитал в Инете про Илью. Уважаю таких. Захотел, добился, сделал! Я так не смог (пробовал правда в другой совершенно отросли). Респект и уважуха!!!


    Ну а потом ... никогда такого не было, и вот опятьO_O Стал слишком велик, видимо.
    Извини, что не смог развеселить.
    И где-то там же добавляю, что и запросы мои не большие. Меня это качество устраивает.
    Так что ставя другим в укор отрицание прогресса и науки, хорошо бы буквы знать и читать уметь.

    Ну я вААще крутой - то аж сам борнякрус специально на форуме регится, что бы со мной поругать, а тут Большаков зашел на огонек, и забыл зачем - переключился на мое "обучение" Классно!!!
    Молодец ты Илья, реально! Но я не ты, и цели другие, и возможности, и запросы.
     
  16. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    ты не под себя греби а под свой подход. что касается учить тебя - не было ни цели ни задачи не желания. что касается вообще касания тебя - ты сам заявил про свои срезы и что они не хуже. и в процессе определения оказалось что вообще ты так видишь - что в корне неправильно в сравнении технологичности и правильности продукта - а это ли не отрицание прогресса и науки?))) ты даже читая то, что я тебе пишу - выдергиваешь не то, что написано..... поэтому твое заблуждение что ты мне как либо интересен как личность или специалист исключительно обманчиво, я просто рискнул утвердить что сравнивая теплое и мягкое - может стоит в этом разбираться?
    по поводу моего величия - я себя таковым не считаю. я просто делаю то, что умею и делаю это хорошо. хочешь поговорить на колбасную тему - давай поговорим. а иначе зачем все тут собрались?
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  17. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.153
    Симпатии:
    891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    О,вместо кидания какашками друг в друга,тема переходит в более интересное русло ::ay
     
    serwserw нравится это.
  18. Большаков

    Большаков Активист

    Регистрация:
    11 июл 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    57
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    думаю, что понимаю в мясе.
    интерес видимо в том, что "творец" считает невозможным читать, что ему пишут?
     
  19. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    1.460
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    я вот читаю вас и поражаюсь своему терпению глядя на то какой офтоп в теме развели........ интересно, надолго еще этого терпения хватит? ;) такое ощущение что забыли о существовании чатика для флуда и даже раздела специального
     
  20. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Сейчас, судя по тому что знакомые пишут, прогресс и наука даже свиней людям держать запрещает. Жрите люди мираторг, у него мясо правильнее. И во всем примерно так же. Делают люди. коптят, нравится им. Не по науке. но вкусно. Если бы крутые спецы делали все вкусно, мне бы и в голову не пришло этим всем заниматься. Мне тоже нравится то, что делаю. Иногда::f Даже другим нравится. Для моих нужд и потребностей, глубокое изучение даже трудозатрат не стоит таких. У тебя другая ситуация. Зачем сравнивать? У меня за огородами мужики частенько рыбу в сковороде коптят. Пойти повыеживаться что ли::r::r::r
     
    pasha и СерегаДоб31 нравится это.

Поделиться этой страницей