1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Щепорез

Тема в разделе "Вспомогательная электроника и автоматизация", создана пользователем Александр31регион, 11 авг 2016.

  1. gorex

    gorex Пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    безработный
    Адрес:
    новомосковск днепропетровской
    что здесь?
     
  2. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Вы не воспринимайте мои сообщение как обиду какую-то. Для Ваших целей, раз говорите, что все нормально, эта идея подходит. И хорошо. Я Вадиму писал чуть-чуть о другом уже. И вот для этого другого эта идея не годится. Признаюсь, совершенно независимо, года полтора назад пробовал сделать тоже самое. Для того, что бы щепу в муку превращать, нож заказывал изогнутый специально, чтобы как у миксера был. Не перемалывает в муку. Самому жаль((( Даже размачивать щепу пытался))) Ну а насчет куттера... Вы видели куттер? И знаете для чего он и как работает?
     
    gorex нравится это.
  3. AVS-123

    AVS-123 Просветленный

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    1.218
    Симпатии:
    631
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разностороние
    Адрес:
    Купянск Харьковская обл.
    Для муки нужно оборотов поболее ,я на ручной фрейзер нож ставил .Там порядка 30000об/мин.Мука и получилась хотя мне нужно было совсем другое.
     
  4. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Регистрация:
    7 фев 2017
    Сообщения:
    1.530
    Симпатии:
    1.398
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, всегда так, получается то, что кому-нибудь другому надо::be,)))
     

Поделиться этой страницей