1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, Прими участие в голосовании, нам важно твое мнение.

Утка горячего копчения( работа над ошибками )

Тема в разделе "Рецепты для горячего копчения", создана пользователем Игорь55, 2 дек 2021.

  1. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.088
    Симпатии:
    1.467
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    доброго времени, лучше вернуть ему деньги потому что ничего не докажите ....... но возврат денег при условии что он вам возвращает естественно утку а то есть любители пожрать нахаляву ))))
    а вы оговаривали изначально какая утка должна быть на выходе от вас? может клиент хотел хк а вы сделали гк и поэтому он возмущается?
     
  2. Иван Царевич

    Иван Царевич Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну в обявлении написано что она горячего копчения, холодного вообще не делаю пока.
    Я так понимаю использование пара в конце горячего копчения это нормальный процесс и делают его почти что все?
    До этого делал без пара получалось более жесткое мясо и кожа.

    И если не секрет по чем вы продаете уток копчёных? если конечно продаете.
     
  3. Злой

    Злой Creator Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    3.088
    Симпатии:
    1.467
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    ну может человек просто тупо не знает разницу меж хк и гк....... такие часто попадаются поэтому лучше подстраховываться и оповещать покупателей или спрашивать знают ли они разницу
    в каждом регионе разные же цены и на мясо и на птицу, я птицу делаю с сырья заказчиков
     
  4. Иван Царевич

    Иван Царевич Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2024
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет. Я как-то даже не подумал об это, что люди не знают разницы между ХК и ГК. Как то все с детства вроде это знают, ну я так думал.
     
  5. Виктор

    Виктор Просветленный

    Регистрация:
    3 дек 2016
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    893
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    А лучше всего на будущее пишите в объявлении не горячего копчения,а В/К(варено-копченая) или К/В(копчено-варёная),так будет правильнее и ни кто не доколупается больше))
     

Поделиться этой страницей