1. Друзья, убедительная просьба при регистрации на нашем форуме отмечать свое место нахождения на карте или указывайте в профиле, в дальнейшем эта информация может помочь в решении Ваших же проблем
    Dismiss Notice
  2. Уважаемые посетители форума Копчунов! Мы отказались от размещения рекламы на страницах форума для большего комфорта пользователей. Вы можете оказать посильную поддержку администрации форума. Данные средства пойдут на оплату услуг хостинга нашего сообщества, по вопросам оказания помощи обращайтесь к администратору!

Рецепт Рецепты салями

Discussion in 'Рецепты для холодного копчения' started by Злой, Aug 6, 2016.

  1. Виктор

    Виктор Просветленный

    Joined:
    Dec 3, 2016
    Messages:
    1,200
    Likes Received:
    956
    Gender:
    Male
    Location:
    Краснодар
    С права(более красные)это со стартами,слева без,посередине гибрид ::d (фарш в шприце закончился,а выкалупывать лень было,просто набил шприц другим фаршем)
     
  2. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Joined:
    Feb 7, 2017
    Messages:
    1,530
    Likes Received:
    1,411
    Gender:
    Male
    Я тут обнаружил оговорку одну... у одного... про колбасу и старты...
    "Рецепт, мне кажется более прямой, более правильный по вкусу. Здесь же нет ничего лишнего, нет стартовых культур. Кроме специй, соли и мяса."
    Так что ни один я ...
    Хотя эНтот чел пропагандирует и продает стартыO_O
     
  3. Виктор

    Виктор Просветленный

    Joined:
    Dec 3, 2016
    Messages:
    1,200
    Likes Received:
    956
    Gender:
    Male
    Location:
    Краснодар
    ну вот дозреет моя колбасятина,попробую,а потом уж буду делать какие-либо выводы.Знаешь же-пока сам не попробуешь не успокоишься)))
    Ещё хочу попробовать технологию рапид
     
    Андрей Шнар likes this.
  4. Андрей Шнар

    Андрей Шнар Просветленный

    Joined:
    Feb 7, 2017
    Messages:
    1,530
    Likes Received:
    1,411
    Gender:
    Male
    АднАзнАчнА!!! Я хоть и сам с ними не делаю, но когда спрашивают, всегда пишу, что бы пробовали. Тут не угадаешь.::be
     

Share This Page